Светлана Иванова

Некоторые на нике ставят аватарки и не поймешь с кем общаешься. А вы как к этому относитесь?

Ответы
Oleg Tigrikov

Положительно. Не обязательно выставлять себя на всеобщее обозрение. ЕСЛИ ПОПРОСЯТ И В ЛИЧКУ МОЖНО ПРИСЛАТЬ.

Лариса Ц.

Мне больше нравится если реальное фото, что бы иметь представление с кем общаешься)

Светлана Иванова

я согласна с вами Лариса. Если один ответ, ответил и забыл. А если идет переписка, то все таки хотелось знать кто там за авой. Мужчина или женщина

Лариса Ц.

А если человек интересен, то и внешне хочется его увидеть)

Олег Смирнов

..а если мужчина то какой он из себя 😜

Лариса Ц.

Это уже другой вопрос)) главное что бы человек был хороший)

Рустам Сабиров

Некоторые вообще не ставят, оставляя пустые кружочки, как символ пустоты!))))))

Светлана Иванова

Ну какая ава, такой и человек... Вот как с такими общаться?

Рустам Сабиров

А я и не общаюсь с такими))))

Темный Ангел

Вообще по фиг,мне главное что б собеседник был интересен

Светлана Иванова

А вдруг вы будете задавать вопросы женщине, а потом окажется, что там мужчина?

Темный Ангел

И что?если ни ник не понятен и ава то в ходе общения для недопонимания выясняется всё равно кто это М или Ж ведь можно и нейтрально общаться

//

а без вдруг))))))здесь и с фото женским, мужиков не мало. а вы верьте, главное верьте😂

Александр Костромин

Нормально)

Светлана Иванова

Вам все равно, кто под авой?

Светлана Иванова

Т.е. вы одинаково разговариваете как с мужчиной, так и с женщиной, там с ребенком или еще с кем?

Александр Костромин

Нет, н не одинаково)

Светлана Иванова

Ну вот. Значит не все равно получается

Александр Костромин

А получается все равно))

Любовь Неверова

Как это?

Светлана Иванова

Ну допустим на аве природа или там какая то знаменитость. Вы как будет общаться с такой картинкой, если не знаете, человека лично?

Любовь Неверова

Да мне тоже не нравится, и когда вместо имени тарабарщина

Алексей Вандышев

плохо

Светлана Иванова

Наш человек)

Алексей Вандышев

благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!