Виктор Семилетов

подскажите название фильма где итальянцы готовились тщательно хотели ограбить банк пробить стену квартире и таким

образом зайти в банк но перепутали квартиру проломили стену оказались в другой квартире всю ночь долбали стену а утром выходят прихватив с собой будильник будильник зазвонил когда полицейский проходил рядом

Альбина Латтарова

ограбление по-итальянски