Оля Работяга

Подскажите название фильма про огробление банка?

Фильм был про ограбление банка сюжет не помню, давно смотрел, но в конце у них (у грабителей) короче оказались оружия не настоящие. Больше ничего не помню)))

Фе
Федор

Миллион - не деньги http://www.kinopoisk.ru/film/58574/

Безработица толкнула двух друзей на крайние меры: ограбление банка. Просмотрев, как инструкцию, несколько гангстерских фильмов и купив оружие, они отправляются в банк. Эта история закончилась бы провалом, если бы не неожиданная помощь заложников, управляющего и даже инспектора полиции…

Андрей Курдяев

не пойман не вор