Антон Крутов

Подскажите название фильма )

Итак, фильм жанра мелодрамма + фантастика, поскольку сюжет разворачивается так, что наш мир тольо без мужчин, семьи состоят из женщин, которые одеваются как мужчинв.. . Главная героиня блондинка пробует на себе эксперимент и в онце концов беременеет мальчиком. Он растет очень быстро и становится мужчиной, с которым начинаются отношения у главной героини. Но властям это не нравится и они намериваются убить единственного мужчину планеты.. . Прошу вас помогите найти название этого фильма он американский года думаю 2003... Если онечно я не ошибаюсь.. . Жду ответов и предположений, СПАСИБО ЗАРАНИЕ)

Сархан Ализаде

Да, ето фильм "Последний мужчина на планете Земля"! Я его видел.