Г.
Герой .

Подскажите название фильма. Название?

просит найти мама. вроде старый, черно-белый. фильм о мальчика, который жил с мамой и сбежал из детского сада. долго бродил по городу. и хотел что-то купить сам.
заранее спасибо)

Надежда Глазунова

"Звезда: Я Купил Папу" 1962 г. Папу он хотел себе купить! )
****************************************
Димке 5 лет и у него нет отца. Однажды мальчик решил, что деньги, отложенные на покупку папы, мама просто потратила на мороженое. Исправить положение он решил сам - и отправился в универмаг, в витрине которого видел очень красивого "дядю".