Solomon Benamuki

На "Авито" увидел объявление: "Продаю часы Casio, в хорошем состоянии. Из минусов: сломан браслет, трещина на стекле и нет батарейки..." Это прикол такой что ли..?

Ответы
Сергей Суворов

думаю, что нет. у всех людей разные взгляды на поломанные вещи. у одного на мерсе царапина получится - у него мерс "сломан", у другого шаха без фар на трёх колёсах едет - ещё "живая"!)). хозяин часов решил, что батарейку поставят, трещина на стекле часам не помеха, а браслет - нахер не нужен!

Solomon Benamuki

Ну, да... Главное - в хорошем состоянии. Им новым цена 1000 руб.

Сергей Суворов

вон что... у меня когда-то Касио Джи-Шок были. Но цена на них была приличная... но я бы удивился, если бы на них царапина появилась))

Solomon Benamuki

Я тоже Casio люблю и давно ими пользуюсь. Собственно это объявление и вылезло по запросу...

Сергей Суворов

в этой жизни много своеобразного)) главное таких кадров до ОТК не допускать))

Solomon Benamuki

Ну, чудаки всегда были...

MคLꭵήค

Да эта торговая площадка раздолье для любителей поюморить )) Там можно поднять себе настроение на раз/ два )) Уже существует целый арсенал такого рода объявлений ))

Solomon Benamuki

Буду собирать..!

MคLꭵήค

Пожелаю получить истинное удовольствие от настоящих гениев маркетинга ))

Solomon Benamuki

Добро..!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Немного о себе: Не пью, не курю, работаю на трёх работах, делаю всё по дому, гуляю с собакой, люблю детей, ненавижу футбол, нет недостатков . . . хотя . . . вру иногда.

Ва
Варвара

Человек считает, что это несущественные недостатки. Обычно такие люди продают вечно. С ними надо обязательно торговаться.

Андрей Колесников

Я продаю Wi-Fi-адаптер TP-Link, в хорошем состоянии, не пользовался. Включал только один раз, чтобы проверить работоспособность

Senior Full Stack Developer

продаётся лада xray cross 2019 года выпуска!! цена 200 000 руб!!
комплектация: не хватает всё кроме руля!!

Rita

Да пишут такую хрень : подаётся телефон в отличном состоянии, только треснуто стекло.

Ан
Анатолич

Ну типа они немного ходят вот чем не хорошее состочние,плохое это когда пиздец ии.

Игорь Бухтияров

Дал сто рублей - вернула двести. Типа как в банке. Правда банк - он мужского рода

Собеседник

Да.Этот человек уверен ,что удачно пошутил ,а по-сути дибил конченный.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такого добра целая коробка, если всё продать, то обогащусь😄

Solomon Benamuki

А почему нет..?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые из них подлежат восстановлению и многий хлам со временем уйдёт на запчасти, я в кой-то мере обладаю этим умением

Николаус

Корпус золотой с каменьями! Один рубинчик двух часов и более стоит!

Solomon Benamuki

да... такие за 500 рублей не продают...

Николаус

Тогда прикол точно!

Liza

у меня есть такие,только все в порядке.правла браслет не родной

*** Лали***

Продаёт наверняка- Плюшкин.Выбросить жалко,а самому не надо.

Николай Климов

а вдруг их в детстве великий Пу носил . так им цены нету .😂😂

Solomon Benamuki

Если бы...

..

На авито чего только не встретишь... и даже мошенников

Апрель

Оттуда же квартира, подготовленная к евроремонту?)))

Solomon Benamuki

Ну, да...

Мария

🖼прочитайте тип товара и характеристику))

Alla Lala

ну может за 10 евро продаёт..)))) а они 200-500 евро стоят..

Solomon Benamuki

1000 руб. новые...

Alla Lala

это не Casio--это подделка.

Solomon Benamuki

Уже не суть...

Alla Lala

ничего себе.. Касио крутые часы..им сносу нет..в любой воде хоть бы что ..сами переводят время в любой стране и с летнего на зимнее и наоборот..самонастройка и т.д.

Solomon Benamuki

Есть и совсем простенькие модели, без наворотов. Циферблат со стрелкой, кварцевые...

Alla Lala

не видела таких Касио.. Нормальный вариант 300-500 евро..

Edward

Хорошие часы, если не подделка можно все исправить