Незваный Гость

Времена Фюрера прошли.Искать арийскую расу уже смысла нет.Во первых всех негры там перетрахали.Во вторых все гмо жрали.Уже черепа не поймёшь.У негра как у белого.А у белого как у негра...🤣?

Ответы
Нептун

скажите без эмоций, что вам напоминает сегодня все эти кадры?

Нептун

это постепенно начали делать с разных регионов, прознав за такой работающий варик

Нептун

если это работает, так может оно так и надо

Нептун

Меркель живет в городе в квартире, ходит в общественный магазин и не прячется

Незваный Гость

всему своё время

Александр

Теперь по цифрам на счету и яхтам делят.

Александр

Там? То же самое. Просто из других мест. Анам вот с разрушенной экономикой придётся опять лопатой каналы рыть, как всегда. За пятилетку вылезем... Но такого не будет, Путя хозяев не обезжирит.

Незваный Гость

Что.. каналы..зачем они.Может перестанут туда морды совать на запад.В своей стране.Думать. и развивать хозяйство начнут.А не лезть..ты мне я тебе..Что от них ждать от запада?Там голод будет.Всё подохло..урожай.Что теперь?Свой им..евро выше рубля..бизнесу выгодно..Куда ему деваться?Шкурить начнёт.Чтоб своё население ело.А то опять революция..Хлеб голодным.Заводы рабочим..🤣

Александр

Как шлюха тыкался, то в Запад, то в Китай, не веря в свой народ. Вот и результат, там своих бандитов хватает, зачем им чужие? Использовали и в мусорку, сколько всего утекло в их экономики, страшно подумать.

Валерий Герасимов

В пиписьках различие надо искать...

Незваный Гость

их можно переделать..силиконом накачать как губы🤣

Валерий Герасимов

Дааа... Тоже верно...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🤔епрст