Michael Boyko

Представьте ваш сын пытаеться собой покончить, вы спрашиваете зачем ты это делаешь что случилось он говорит мне надоело жить, и дальше делает попытки убиться что вы будете с этим делать?

Ответы
Th
Theodore

Детей нужно воспитывать в Боге и послушании, это сохраняет жизнь

Th
Theodore

А душа у человека есть или нету ее?

Michael Boyko

На данный вопрос ответит невозможно так после смерти человек не вертался и рассказать не способен. Я думаю после смерти тьма пустота.

Th
Theodore

а без души человек мертвый

Michael Boyko

Нет живой

Th
Theodore

да уж конечно. Без души кусок мяса и костей

Майя Петрова

Пытался: он у нас с нестабильной психикой. Отговорила.