Чертовка

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Переспал с другой... Один раз... Еду домой... Догадается или нет??? Вечер. Ужин. Все, как всегда... Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване. Утро. Ее нет... Завтрака тоже... Наверное, торопилась... День. Офис. Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы... Ночь. Утро. Она не пришла... Наверное, к маме уехала... Соскучилась... Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась... ...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело... ...Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный... Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз... Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Ответы
Александр Шмелев

Вот сейчас не надо завидовать!!!!)))))

Ол
Ольга********

Чему?

Александр Шмелев

у женщин логика прямо противоположная, т.е. читай наоборот))))

Ол
Ольга********

Мне совсем ваша логика не нужна

Александр Шмелев

правильно не стоит себя запускать до мужчин!!!)))) Ты же женщина)))))

Ол
Ольга********

))))

Виктория Бельская

больше на женскую логику похоже

Ан
Ангел

ну прям расказ пукшкина 😛

Ирина Лашкова

👍 😉

Фе
Федор

жесть