Виктория Никишина

Считаете ли Вы для себя важным пытаться разобраться в истории России?

Алексей Кеепер

видите-ли знание истории не только своей собственной страны помогает нам лучше ориентироваться в современном мире. история является своего рода призмой через которую мы лучше усваиваем ход событий и стараемся не повторять ошибок прошлого.

Светлана Ингула

да наверное история (своего народа это важно)

Ольга Петелина

совершенно нет. зачем мне это?

Анатолий Самойлов

интересно, а что имеется в виду?

Kr
Krembaher

Обязательно !

Наталия Сушко

хоть и говорят, воть. . кто не знает историю, тот вообще.. . бла бла
я чуток знаю в общих предситавлениях, а копаться в этом - мне оно по жизни не нужно, и так есть чем свой мозг захламлять

Марина Полина

важно знать, а разбираются следственные органы, прокуратура и, частенько, бандюганы..

Мадина Раммо

Да. Историю люблю, и не только России...

Дашунька Свешникова

Да, это важно для каждого. В общих чертах для меня все понятно без разбирательства.

Татьяна Опарина

Да, ознакомление с ключевыми историческими моментами в жизни страны помогает более полно составить представление о процессе развития населяющих ее народов, как субъектов федерации

Олег

Моя соседка жила в Дрездене, когда их дом разбомбили американцы в 45м.
Они жили в картофельном бурте.
Пререехала к брату, служившему в Waffen SS, в Латвию.
Они празднуют победу над СССР, а вы не понимаете!
Никакой правды нигде я не ищу.. .
Она долго работала учительницей в школе, но ей запрещалось рассказывать про американо-английскую бомбардировку!! !

Добавлю!
В Госуниверситете на истфаке отучат искать правду!

..........aselya Akirova........

Этим и занимаюсь.

Aiazbek Asanbekov

немного не так. я хочу знать то, что мне интересно. порой это касается истории россии, порой других стран, а порой и не истории. но разобраться это не то слово