Юлия Тимофеева

объясните, почему вы считаете Ленина важным человеком в определенном периоде истории? (начиная с революции и тд!!)

Валерия

читай книжки - дятел

Анастасия Плотникова

Ленин - величайший контрреволюционер. Круче него только Троцкий, Сталин, Кромвель и Пол Пот:)

Данила Матросенко

Он возглавлял партию, которая изменила ход истории не только в нашей стране, но и во всём мире. К тому же он был крупным учёным.

Натуся Волкова

Давайте поглядим, отрешившись от того, нравится вам лично Ленин или нет. Погладим факты. Итак. Февральская революция. Большевиков там и рядом нет. Рулят Демократы. И вот тут вылезает Ленин. Его всерьез не держат, над ним смеются. Потом наступает июль 1917, большевиков вообще втаптывают в говно. Но потом Ленин почему-то поднимается. И НИКТО в Гражданской войне не способен его победить. А? Кто круче?

Ирина Фомина

Ленин умел доступно объяснить любую государственную проблему и всегда знал что делать при этом.

Татьяна Кобелева

Конечно важный, только он смог убедить русских поверить в сказки про коммунизм

Виктория Цеквава(Тыняная)

самый главный в истории человечества богоборец и террорист