Анна Броскина

почему 19 век крайне важный в истории человечества? почему вы так считаете?

Ро Ман

индустриализация

Валерия Николаичева

Хорошо освещен, а значит поучителен. Хотя 20 в этом отношении лучше, но 19 освещаеться безпристрастнее.

Алексио

Уход от утопий в экономике, и победа в ней материализма, как выдвижение идеи и начала развития, так и последующие развитие в 20м, но сформулировано было, и главное получило прогрессию в 19м. Хотя сам факт существовал и в ранних, азиатских, античных, феодальных порядках..