Светлана Бадреева

Что совершить, чтобы навсегда остаться в истории человечества?

Александр Уткин

написать картину шедевр ну и вообще быть неординарным человеком... Почитай Доминика Бона Гала про Сальвадора Дали..

Игорь

отсоси у обамы и подай на него в суд, однажды такое прокатило у девченки по имени Моника, она навсегда завоевала наши сердца)

Владимир Баландин

Если ты мужик - роди ребенка

Ни
Никита

надо ее круто изменить

Пётр Соколов

для начала оторвись от компа)) ) Позаботься об окружающей среде! ! а не человечестве, с экологией не очень все как то!.

Любовь Боброва

Написав тут, Вы уже навсегда остались в истории...

Юрий Носиков

ну если.. . ты талантлив и умен.. . то тебе все карты в руки

Татьяна Раймова

А смысл в чём?

Ксюнечка Серегина

Раскройте тайну пирамид, не только Египетских в Гизе! Возможно и вам пригодится! Человечество этого ждёт, но общество ещё не готово.. ! -пробуйте..!

Максим

Взломать сайт Пентагона и выложить там огромную волосатую голую задницу на главной странице.

Кристина Морарь

А взорви ка Эйфелеву башню...

Юляша Чернецова

Опровергнуть теорию относительности !..

Дима

решить для человечества проблему старения...

Виктория Ситникова

Что-то великое-ПОДЛОСТЬ или ПОДВИГ...

Ив
Иван

Чтобы навсегда остаться в истории человечества, следует выполнить миссию или подвиг.