Сергей Самойлов

Как избавиться от кармы, что бы прошлое навсегда осталось в прошлом.

Хочу уйти на время от всего. Все люди друг друга оценивают, все живут кому как нравится. Есть посторонние, кто суется в мою жизнь. Уединившись я смогу проработать все свои проблемы максимум за год, а если вокруг будет происходить все то, что мне не понятно то, в таких условиях я буду набираться ума лет 10.Знаю, что могу получить желаемое, но пока не знаю, как это сделать. Знаю, что наверное это для многих наболевший вопрос и сейчас найдутся и те, кто с серьезным видом захотят меня обламывать: "мол если у нас не вышло, то значит и я дурак, и просто летаю в облаках". Расщитываю получить адекватные ответы людей, которые понимают суть моего вопроса.

Ольга Пасечная

Про карму почитайте у Лазарева.

Георгий

Ты можешь измениться и улучшить свою карму, но избавиться от нее невозможно и все что тебе предначертано - сбудется. И если прошлое тяготит тебя, уйди от него и начни с чистого листа и многое что желаешь - получишь. Но для этого надо обладать очень сильным духом и желанием. Удачи.

Витя Шаталов

Чтобы избавиться от кармы, вероятно, нужно умереть. Но это не точная информация, поскольку все источники мертвы.

Андрей Захаров

На лекции слышала, что многие становились аскетами, чтобы очистить карму.

Анна Липинецкая

Иисус освобождает за мгновение, тебе нужен Он, сразу освободишься от прошлого, от тех кто суется в твою жизнь и вообще поймешь что к чему и почему,,,

Alexey Diagilev

Ваш вопрос Вашим описанием проблемы не стыковывается. Карма - это проблема, которая оставили Ваши предки, карму отрабатывают, это как судьба, только в карме проблемы. А на вопрос Ваш можно ответить так: Если Вы хотите уединиться и разобраться в себе, то Вам нужно поехать на несколько месяцев в такое место, скажем в деревню (хорошо, если есть родственники, скоро лето, в деревне просто чудесно) . Одному ходить в лес, на берег реки. расположиться удобно и уйти в себя. Думать, разобраться и принять решение. Желаю удачи !