Ол
Олег

Кто пишет историю? Кто остается в истории? А в географии ?

Гуля Смирнова

Сильные мира сего. Остаются в основном диктаторы и завоеватели) а в географии, все зависит от тех кто живет там где живет)

Александра Тершинова

От географии никуда не деться : каждый определён в пространстве географическими координатами.. .
В историю попасть труднее.. . скорее мы озабочены тем, чтобы в неё не вляпаться.. . )))

Людочка Гончаренко

Пишут те, кому платят, остаются в истории те, кто платит. География пока не ангажирована.