Александр Руденок

история средних веков?

1)К какому сословию принадлежал человек? 2)его отношение к вопросам веры? 3)какое образование получил? 4)в какой обстановке происходило формирование его личности? 5)какую цель в своей жизни преследовал человек? 6)интересом каких сословий отвечали его цели? 7)кто его поддерживал? кто предал? 8)какими способностями обладал? 9)какие черты характера появились в его поступках? 10)чего добился в жизни? 11)ваше отношение к данному историческому деятелю?? ? Помогите пожалуйста это надо сделать к завтрашнему дню!!!! плиззззз!!!!

Ольга Юдина

Человек срених веков был похож на нас: он был запуган, бесправен, слепо верил во всё, что ему говорили в церквах или глашатаи короля; его могли без всяких законов посадить - избить - пытать - казнить.