Кусьма Евгеньевна

Подумайте о дате в истории. Почему она так важна?

Ирина Гришина

При путешествиях в прошлое даты это система якорей-орентиров. И там при опробывании маршрута обычно создают резервные запасы энергии из событий этой даты. Потому что с собой можно взять только сколько унесёшь. А на дальние походы этого обычно маловато

Мария Зверева

важны только даты открытий и отмены рабства остальные даты не важны...