Светуська Пушистик

Что важнее в жизни и почему?

Светлана Мосина

Zdorovje, jesli chto to s telom ne tak ni chego uze ne interesujet

Илюхин Дмитрий

Для тела - здоровье, для души - любовь.

Роман Миронов

Важнее всего ТЕ, кто в этой твоей жизни, те, кто тебе дороги.

Евгений Кудряшов

Цель жизни важнее жизни. Жизнь без смысла не что!

Абдурашид Чиллаев

В жизни важно всё, непрерывная цепочка

Дм
Дмитрий

Физиологические потребности важнее всего

ОК
Олег Кирьянов

Из всех этих предыдущих постов ясно, что каждому - своё. Боюсь, абсолют пока очень проблематично обозначить, например, исходя из моих, и не совсем, догадок, абсолют таков. Но это именно догадки - по этому я пока не полагаюсь на него.

Olqa Melnikova

Главнее всего-иман. За этим пришли в этот мир