Николай

Почему так важно радоваться жизни?

Дмитрий Юдин

Радоваться жизни нужно уметь обязательно. Если не находить в жизни ничего интересного, красивого, то жить будет скучно. Все зависит от человека- одни видят грязную лужу. а другие звезды, которые там отражаются. Я знаю людей, которые не могут пройти равнодушно мимо красивого цветка, разноцветного листика, упавшего на землю. Другие находят радость в музыке, кто-то радуется, смотря на своего ребенка, кто-то радуется просто солнцу, воздуху, свету.

Елена Куликова

Уныние закрывать нас от Бога, по сути уныние это претензия к Богу по поводу своей на взгляд не справедливой жизни, а радость - это благодарность Богу.

Серебряков Илья

Тем самым ты привлекаешь удачу...

Ма
Мария

Это БОЖИЙ ДАР!!!! Легче ныть и плакать...

Аслан Кушхабиев

Что посеешь, то и пожнешь! Радоваться - значит дарить положительные эмоции. Не хотите в ответ от жизни того-же - не радуйтесь.

Людмила Дмитриева

Жизнь соткана из вещества, называемого радостью. Оно не нуждается в причине, в обоснованности. У несчастного человека есть причина для несчастья, а счастливый счастлив без причин.

Буфет

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Иришка

Потому что если не радость -значит уныние, а уныние один из смертных грехов