Лариса Никитина

Как научиться радоваться жизни?

Даже когда все более чем хорошо, я всегда вижу оттенок какого-то зла, теневую сторону реальности. Не умею я наслаждаться лучшими моментами в жизни.

Юрий Эртелев

Не читайте газет перед едой, не смотрите новости. Никогда не думайте: почему так плохо? Думайте хорошо что не получилось еще хуже. Ну и шоковая терапия. У вас руки, ноги есть? А у некоторых нет... У вас дом, жилье, семья есть? А у многих нет.... Вы просыпаетесь и засыпаете под выстрелы и взрывы? А некоторые именно так. Помните: ессимист думает, что все так плохо, а оптимист думает, что могло быть и хуже. угаться на Жизнь не стоит, если у вас с ней роман, и вы рассчитываете на взаимность. Неприятности надо делить на две категории: мелкие неурядицы не стоят вашего внимания, а большие бывают редко и обязательно дадут, часто горький, но, бесценный опыт. Радоваться стоит всему, что вас окружает, кто вас окружает и, кого окружаете своей любовью вы. Давайте радоваться Жизни вместе. Бог создал её такой прекрасной, а люди не всё ещё успели испортить.
Украшайте мир собой!

Виктория Войнова

Нужно найти то что тебе действительно интересно в жизни и заняться этим, все остальные вещи приносят только беспокойство и неудовлетворённость, собой или жизнью.

Танюшка Лукина

Ценить все что у вас есть, все что дает вам Бог

Павел Заколюкин

Нужно избавиться от негативных разрушающих чувств энерегтического страха, которые мешают вам наслаждаться жизнью и являются причиной всех проблем и болезней в жизни человека. Вот здесь инструкции и упражнения на себе проверила, рекомендую, работают 100%.

(уберите пробел)

ehelpia .ru/category.aspx?cid=404