Эдуард Петров

Как научиться радоваться трудностям?

Ekaterina Ponomareva

Переодолевать их, иначе никак.

Muzaffar

Это было бы извращение. К радостям стремятся, а трудности в лучшем случае встречают открытыми глазами.

Анатолий

Радоваться нужно не трудностям, а другим вещам которые тебе помогают забывать об этих трудностей. Чем больше вспоминаешь о том хорошем, тем менее труднее тебе приходится.

Олеся Ильина

С трудностями нужно бороться не особо расстраиваясь...

Hадежда Рысенкова

Радоваться трудностям

и грустить о лёгкостях ?

трудность которой радуются, - не трудность значит .

нонсенс ты спросил

А=
Алена =)

нужно попробовать сделать что-небудь тяжелое, то что тебя интересует и делать разные вещи пока не научишься!