Юлия Алимханова

что в жизне самое важное и ценное, почему?

Лили Белова

Конечно же дети и семья... пусть всё сгорит.. ничего не жалко.. главное чтобы те кого я люблю были рядом...

Александр Питч

Жизнь... живая, реальная, ощутимая

Владимир Бобков

любовь, спокойствие, страсть, эйфория... всё хорошо в сочетании

Алексей Булыгин

Согласна с Полиной

Екатерина Лейко

думаю, ценное "ты" и те базовые составляющие, на основе которых можешь создавать окружающею действительность, на основе которых можешь взаимодействовать ...
с другими.. . то что позволяет тебе "Быть" , " Создавать" и делать что-то для других, для себя .
мне кажется это самое ценное.. .

Анна Пестова

Самое главное для женщины-рожать.

Евгений Терешонков

Встретил папа маму и я стал плодом любви, вот и живу!)....

Катя

вера в самого себя уверенность в себе