Руслан Назаров

а что для ВАС... самое важное ...в жизни???

Ир
Ирина

Важное в жизни, лично для меня это:

Прожить жизнь, так чтобы не было потом стыдно, оглянувшись назад за бесполезно прожитые годы.

Быть человеком, и жить по справедливости, следуя зову сердца,
Нести свет и добро людям)
+++
Быть в этой жизни нужной и любимой, сделать счастливым того кого ты любишь.
Вместе быть и в трудностях, и радостях, умея радоваться и простым мелочам.
И умереть в один день. )

Мир.
Чтобы не было войны, нигде в мире, чтобы не лилась кровь невинных людей, и детей.

+++

Дорогая Стелла,

За интересный Вопрос)

Анна Самохвалова

собственная персона

Cutie

Сама жизнь! Если не нравится сам процесс, то все остальное бессмысленно.

Светлана

Семья - мой Любимый муж.

Екатерина Турчанина

семья здоровье и деньги)

Тина

И все-таки это семья.

Anna Emelianova

Самое в жизни-это жизнь которая дана..

Татьяна Маркина

здоровье и жизнь близких)

Татьяна Максимова

быть человеком.