Irina Gavrilova

А какие самые важные уроки из жизни сделали именно Вы?

Семён

Ни что не вечно под луной.

Дмитрий Байбара

То что за все плохие деяния придется когда либо ответить!

Наталья Дацюк

Надо помнить о том, что все возвращается бумерангом.. .

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.

Юлия Алимханова

человек человеку - волк!

Юрий Арсеньев

Я никогда не любила делать уроки. В школе это было обязательным, но я выросла и плюнула на них с высокой колокольни. Всё. Пойду в церковь. Учиться добру.

Димас

Я их не делаю, живу себе дальше, и всё .Единственное, чего придерживаюсь, это не доверять людям .

Maks Kudinov

нельзя уподобляться стаду.

Надежда Тарасова

Может быть, усвоили?
Я поняла, что все содеянное возвращается с процентами, неважно, что это: добро, зло, действие, мысль. Да-да, мысль - она материальна. И с мыслей начинается наша жизнь. Нужно уметь программироваться на лучшее. А когда ты визуализируешь и веришь, то ты притягиваешь к себе хорошее и все складывается в твоей жизни как нужно тебе. А ещё, во всём, что происходит в нашей жизни, виноваты только мы сами и никто другой.

Юля Izuminka

всё прйдиёт