Анастасия

Как вы считаете, что в жизни является самым ценным?

Елена Климова

самое ценное в жизни то, что необходимо более всего именно сейчас..

Ин
Индира

Близкие взаимоотношения с Богом.

Алёна Калинёва

Сама жизнь.. .
возможность успеть что то изменить...

Yana Alieva

Наверное быть благодарным что мы живем, разумеется нас не станет когда либо и может очень скоро это произойдет, но пока мы живы, только живя мы можем понимать это счастье быть живым- жить, думать, любить, радоваться, страдать.

Кэ
Кэт

Дорогой друг!! ! Каждый должен сам решить что для него самое ценное... мое мнение такое... мы приходим в любой мир развиваться самое трудное постичь духовный путь... для того чтобы прийти к богу.... многие скажут... а мне зачем.... значит вы для этого пути не созрели... и вам надо еще много повоплощаться... набраться опыта и понять свою душу.... конечно можно просто прожить свою жизнь... но имейте ввиду в эпоху водолея этого просто мало.... а что будет дальше с душой... я много раз излагал.... повторяться не буду.... поэтому ищите свой путь к богу.... всем удачи и любви!!!