Дана

Какой возраст в жизни считаете самым счастливым?

Ekaterina Vinokurova

День рождения и день смерти.

Машенька Воронюк

На мой взгляд пик жизненной активности приходится с 17 до 27 лет.
Возможно именно этот возраст может считаться самым счастливым.
Хотя понятие счастье не зависит от возраста, это состояние души, а состояние души может проявится в любом возрасте и это даже может и не зависеть от внешних условий.

Артём

А я думаю, что это возраст 30-35 лет; Когда человек уже не юн, не стар, и достаточно опытен-)))

Сергей Герасимов

у меня с 27 по наст. время (29)

Игорь Федосеев

Тот, который есть, Людмила!:)) ) Имеется в в виду - СЕЙЧАС!:)))