Юлия Морозова

Какой возраст в жизни человека Вы бы назвали самым счастливым? Почему?

Егор Котляров

Юность и старость. Первая еще не знает, а вторая уже всё знает. Первая наслаждается и страдает, а вторая не страдает уже и наслаждается.

Виталий Ромащенко

Свой теперешний. Пенсия поддерживает жизнь. Здоровья ещё хватает на многое. Дети выросли и внуков уже помогли поднять. Есть жилье, земля с лесом, есть ИНТЕРНЕТ и вы, друзья.

Анна

зрелость...

Marina Zamulko

мне всегда нравился и нравится свой возраст, вот 30 не нравится - вредные самые

Ольга Юдина

Детство. Никаких забот и хлопот.

Музычка Музычка

полагаю беззаботное детство.)