Егор Коваль

Как вы считаете. . Перспективно ли сейчас жить в России?

Патийдин Ботирбеков

Перспективно, только нужно уметь хорошо работать в такой стране, как Россия.

Па
Павел

Сейчас расейская цивилизация в упадке и гниении

Al"mira Sakieva

Все бегут за границу. Значит - нет

Артур Москва

Начальником, директором да! а простаком нет!

Андрей Полтавский

Жить - это вообще бесперспективно! ) Один хрен помрешь.
Ну а по сути вопроса - в любой развивающейся стране перспектив "подняться" больше, чем в странах с устаканившейся экономикой. Но и шансов пролететь тоже больше.

Тимур Донской

нет, если нет связей

Андрей Кураев

Очень и, самое главное, весело ! 🙂

Андрей

Перспективы есть везде

Иван Зибрин

Менее перспективно, чем в Пендостане или даже в старой гнилой Гейропе, но гораздо более перспективно, чем в какой-нить молодой африканской демократии или в вечно что-то делящей арабии.

Марина Шкляева

Зависит только от специальности и характера и те же Прибалты ноют одни и гребут лапками другие - а у них сложнее в разы жить