Александр Р.

Как вы думаете после смерти есть чего-то или просто темнота и тогда наша жизнь Лишина смысла в полной её мере

Ответы
Златка Золотая

Смысл жизни в самой жизни. Попросту нет в жизни смысла. Есть только сама жизнь. И проживете вы ее полностью на полную катушку, полностью раскрыв себя или нет это ваш выбор. А после.... Считается, что если ты ушел из жизни не через насилие, то твоя душа переродится в течении 72 часов, если мне память не изменяет..

Дневной Заяц

Есть.И я это не думаю,а знаю доподлинно.Я пережил клиническую смерть и видел людей,которых нет в этом мире уже больше 20 лет.Что именно будет-я не знаю.Но после земной смерти есть продолжение ,это я знаю точно.

Олег Владимиров

Из всей кучи ответов нашёл лишь один достойный. Зин Черн +друг
Смысла нет только в смерти, после которой нет ничего, а жизнь, пока есть, полна смысла. Смерти боишься, вот и ищешь отдушину. Нет там нихрена.

Слава Касьянов

Все имеет продолжение. Если уж на Марсе ищут возможность присутствия жизни, то на нашей планете есть все возможности возродиться из изношенных молекул, образовать новые.

Mary Grash

Умершие ничего не могут думать или делать. Это точно. Самое приятное, что придет время, когда все умершие будут живыми в молодом теле и получат возможность жить вечно.

Сергей Чирва

С одной стороны мы умираем полностью без всяких душ. С другой стороны, не может такого быть, чтобы в вечной вселенной,мы ни разу снова не появились.

Александр

После смерти уже ничего быть не может.....только разложение. А жизнь по реультатам надо оценивать. Для очень многих действительно смысла в ней нет

Emmanuil Christov

темнота - для плоти... а дух продолжает жить вечно.. только вот - ГДЕ?? это зависит от того, успел ли покаяться человек и уверовать, или - НЕТ...

Александр Р.

Да я так тоже думаю надо избавляться от грехов которые тянут в ад !!!!!

Emmanuil Christov

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ....

Ви
Виктория

душа продолжает жить. и проходит совет и мощную чистку. у кого то ее сжигают безвзвратно. но чаще еще раз отправят на землю

Анжела Никулина

Смысл жизни в ней самой. А после смерти ничего нет. Со смертью мозга личность обнуляется, а тело разлагается.

Ам
Амелон

после смерти труп кушают разные букахи,всё.Жить,творить и наслаждаться надо на Земле в реальном мире.

Александр Р.

Ну это когда мы молоды много всяких наслаждений а будете в старости всё меньше и меньше чем можно наслаждаться . И мне кажется будете думать по другому

Ам
Амелон

Нет, я реалист и атеист, конечно хочется в старости не мучиться от болезней и не мучить близких,умереть быстро))

Александр Р.

Даа с такими убеждениями может и депресуха начаться

Ам
Амелон

Вы ошибаетесь, депрессия мне не грозит, я слишком люблю жизнь, детей,семью,друзей,работу, на неё нет времени,это удел слабых морально и нравственно.Но и вера-религия мне ненужны никакие)))что бы делать добрые дела,благословения у непонятных дядей-попов мне получать не надо и уж тем более целовать им руки)

Ам
Амелон

😊

As
Asen

...есть только предположения)..мне кажется было бы слишком просто, если бы мы проживали одну жизнь)

Аццкий Ангелок

Кто же?

As
Asen

поройтесь в паутине..много случаев описано

Аццкий Ангелок

Да описать и я могу. И люди в коме посещали Бога , но это не значит что всем верить нужно. Хотя я не против этого. Это как доказательство, но весьма сомнительное.

As
Asen

..никто ничего не собирается доказывать) Ваше право воспринимать информацию по-своему)

Аццкий Ангелок

Конечно.

Татьяна

Воскресших тут точно нет, по этому никто не может точно знать. А думать можно всё, что угодно))

Зинъ Черн

Смысла нет только в смерти, после которой нет ничего, а жизнь, пока есть, полна смысла

Дм
Дмитрий

Есть. Жизнь не кончается. Равно как и не ограничивается этим материальным телом.

Евгения

То же, что и было до вашего рождения. А смысл жизни- в продолжении рода

Алевтина

Надо достойно жить на ЭТОЙ Земле, а оттудаеще никто не возвращался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Небольшая передышка и снова сюда, накапливать новый опыт.

Татьяна Черненкова

Есть жизно, но на другом уровне, более тонком, ментальном.

Павел Ломега

Там есть что-то очень интересное! А что? Мы узнаем позже!