Са
Саша

Чтобы нарастить мышцы, надо есть белок. — Где их взять—то, трудно ведь настрелять? А можно хомячков?

Ответы
Sa
Samson

КГБ, 70-е годы.
— Скажите, Рабинович, зачем вы подали заявление на выезд в Израиль?
— Забыл.
— Может у вас плохая работа, мало получаете?
— Работа интересная, руковожу лабораторией, получаю достаточно.
— Тогда зачем уезжаете?
— Забыл.
— Может не устроены жена, дети?
— Совсем не так. У жены интересная работа. Дети учатся в университете.
— Тогда зачем уезжаете?
— Забыл.
— Может у вас маленькая квартира, нужна машина, дача?
— Нет. У меня приличных размеров квартира, есть машина и дача.
— Так что тебе еще надо, жидовская морда? Зачем уезжаешь?
— О, вспомнил!

Са
Саша

😳

Sa
Samson

Недавно увидел такой неожиданный анекдот:

— По слухам ... на границе Израиля каждому, кто въезжает на ПМЖ, дают бэушную машину. Подходит к таможеннику мужик и говорит:
— Понимаете, мы с бгатом всю жизнь вместе живем, пгосто душа в душу. Поэтому нам не надо две машины, дайте нам одну, но только новую.
А Российский таможенник и отвечает:
— Не умничайте, здесь все евреи.

Наталья Казак

нам в детстве педагоги постоянно рассказывали как они при немце жили и как они ели и кошечек и собачек и попугайчиков и зайчиков и кроликов и только один ленИнградский сторож семенного фонда вавилова(который прихватизировали и вывезли из РФ) НЕ СЪЕЛ НИ ЗЕРНЫШКА И УМЕР НА СТРАЖЕ ПШЕНИЧКИ И прочих зерновых культур....про освенцим и бухенвальд рассказывали,как евреев уничтожали ,но ни в одном источнике не указывается сколько русских душ уничтожили душегубы за семь тысяч лет с последнего подписания(сотворения)_мира на храмовой горе...

Юрий Костаков

Чтобы нарастить мышцы надо тягать штангу. Без штанги чего не жри, нарастишь только сало

Са
Саша

Логично.

Жуг

Можно Машку за ляшку. А есть надо протеиновые коктейли, плюс мясо с углеводами

Са
Саша

Ну да. А текст носом набираю.😂

Жуг

Точно, я так и представил, а ты правильно поняла

Са
Саша

Я догада.😁

Жуг

Ещё та

Са
Саша

А то!

Митяша

Белка таже крыса только красивая... А хомяк это хомяк и его нельзя ни как... )))

Александр Соколов

Зачем стрелять белок? Взяли семечек,вышли в парк,сами прибегут.

Денис Волосюк

можно и хомячков !🐹 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹

Са
Саша

Я столько не съем.

Денис Волосюк

Так это на потом !

Са
Саша

Спасибо тогда.😊

Денис Волосюк

Пожалуйста ! Приятного аппетита ))

Са
Саша

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Телятина, ламинария, брокколи... Не надо никого стрелять!

Se
Sergeo

телёнка живого кусать

Квака Задавака

Пусть едят червей,тараканов,жуков....Всем польза будет...

Ви
Виктор

Хомяки нам известны давно, опустилась над городом ночь

Огненный Муравьед

Принципиально хомячок от коровы ничем не отличается.

Лекса

Можно и червячков...тогда и стрелять не надо...🙂

Ек
Екатерина

Еще проще мышек, можно серых, можно прям здесь))))

Хорошо Отдыхаем!

Разводи кроликов, размножаются как тараканы.

Сергей

можно. Но они могут переносить заболевания

Са
Саша

Далеко?

Сергей

Далеко...

Са
Саша

Это плохо.

Сергей

Почему

Сергей Малинин

Крыса - это та же белка. Только не пушистая

Ѻлегъ

тараканы тоже голимый белок, барышня 😉

Ѻлегъ

тебе пакетик дать? 😉

Са
Саша

Да.🤢

Ѻлегъ

🖼

Са
Саша

Спасибо.

Ѻлегъ

да не за что, барышня 😉 🌹

Павел

Не в белках счастье... тренировки нужны...

~Глаза Цвета Ночи~

Хемп Вам в помощь и асафетида к бобовым

Abstrakt User

Мясо хомячков, кстати, содержит белок)