Виктор Потороча

Помнится зав. кафедрой (ворчливый был, но добрый) ран утром на улиуе, - Ты что тут делаешь? Отвечаю, - Прогуливаюсь. Он, - Мог бы для прогулок подальше выбрать закоулок. Я, - От дома 3 км. Сюда бегом, а потом обратно бегом. И так каждый день, разве мало? Скажите, а у Вас закоулок для прогулок далеко от дома? Прошлоуже четверть века, как добряка зав.кафедрой нет с нами, а я вё ещё прогуливаюсь тем же путём.

Ответы
Елена Шишкарева

О, у меня всю свою сознательную жизнь закоулок этот звался-дорога на работу и обратно...километра 3 точно в один конец!...Движение это ЖИЗНЬ! ЖИВЁМ! хотя иногда и "достает"...

Виктор Потороча

Меня уже не достаёт. Поэтому жаже немного скучно.

Светлана Применко

... и ничего у Вас не изменилось за столько лет..а ведь прав был зав.кафедрой..:)

Виктор Потороча

Добрый он был.

Артём Бакаев

могу пол города пешком-не проблема,но не бегом,дыхалка с детства слабая

Виктор Потороча

А её развивать надо.

Ирина Ламейко

стараюсь менять маршруты

Виктор Потороча

Обин мой студент об этом сказал, - Завидное постоянство.

Оксана Часовская

минут 15 от дома

Виктор Потороча

Мне бы жить километрами, а не квадратными метрами.

Виктор Потороча

Один км за 15 минут. Читаете витриеы?

Ирина ****

бывает и так...

Виктор Потороча

Оно так и было.

Ирина ****

Ностальгия?

Татьяна Беляева

Удачи

Виктор Потороча

Спасибо.