Светлана Макарова

Стала нагреваться видеокарта

Пришлось мне повозиться с компом и несколько раз менять БП, и почему после этих процедур температура видеокарты в просто сильно увеличилась. Норма 37 (раньше так было) сейчас стало 60. В чем может быть дело?

БП в итоге установил тот который стоял раньше

Я говорю в простое, ничего не включено никаких игр просто включен комп

нет, никакого разгона не было, вот только пару раз сменил блоки и все. И началась такая ерунда.

До этого все было нормально

ASUS Geforce 550 ti

Александра Павлова

игра слишком мощная или левая...

НЕ
Наталья Елясова

либо БПшники, которые ты последний раз ставил дурят, либо кулер на видюхе забился от пыли - нужно чистить

Andry Yakovlev

Разгон, Пыль, нагрузка. Прочисть, если разгонял убери разгон, нагрузка в виде основных прог

Галина Майорова

Хорошо бы знать что за видео карта.. Какое стоит охлаждение предусмотрена термопасти ли для данной системы охл, есть ли доп питание на ней от бп? Что за производитель?