Кирилл

Ноутбук Acer,стал нагреваться

ноутбуку 2 года, за это время я термопасту не менял, но от пыли чистил, снимал клаву и пылесосом все оттуда выдувал, полностью не разбирал, последнее время стал греться до 60 градусов когда например играешь во флэш игры в вк, в чем дело?

видеокарта от ATI мobility hd5650, проц core i5 450 m

куллер снять очень проблемно, так как нужно разобрать ВЕСЬ ноутбук

Марина Толстикова

А снять куллер и удалить от туда пыль так называемый валенок пробывал?

Александр Серенко

Неси в сервис, там почистят. Дотянешь мост отвалится тогда дороже выйдет

Заболотный Максим

Чистить ноут от пыли пылесосом, примерно столько же пользы, как пылесосить ковер ртом через трубочку 🙂 Несите в сервис, там хоть разбирать и собирать обратно умеют без последствий. Профилактика системы охлаждения называется. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/