Настюшка Карпова

Проблемы с ноутбуком Acer

Всем привет. Проблема в том что когда ноут включаеш то засвечивается биос гдет на 1 секунду дальше монитор стает черным и потом еще раз засвечивается когда появляется курсок после загрузки виндовса, тоже гдет на 1 сек засвечивается и тухнет. тухнет и все. больше не засвечивается а ноут загружается, слышно звук приветствия винды. Что это может быть?? помогите пожалуйста.

Лилия Багаутдинова

свалка, может быть. Вон на работе из 8 ACER за 2 года 4 штуки туда запросились.