Тават Одинцова

Здравствуйте, проблема с ноутбуком Acer.

Не работал ДВД-привод - через раз читал нужны мне диск и я решил погуглить, чтобы решить проблему. Скачал какой-то файл реестра для восстановления работы ДВД.
Но, чтобы все получилось, написано было в readme нужно было зайти в диспетчер оборудования и удалить кое какие настройки. К сожалению не помню в каких ветках.
Я все сделал, перезагрузился и, после неожиданно долгой загрузки, обнаружил, что привода вообще нету 🙂 Перезагрузился еще раз и все - перестали работать тачпад и клавиатура. Подключил USB мышку - не работает. Хотел зайти в безопасном режиме - клавиатура реагирует на нажатие F8, стрелок и Enter а, как загрузится, снова шлухо. Помогите пожалуйста

Что касается удалленных мною настроек, там нужно было удалить их 2 типа. В одном фигурировало стово Lower, в другом - upper, кажется.

Вася Пупкин

Сочувствую.