Ирина Катаева

Нагревается видеокарта.

Когда я запускаю какую нибудь игру у меня очень очень быстро нагревается видеокарта , буквально за 1 минуту он очень горячая.
подскажите что делать.

Павел Братышев

Не трогать карту руками! А то обожжешься

Алёша Мальчик

внезапно и у меня так. и у всех.

Юрий Николаев

охлаждать? Оо
"ну очень горячая" это сколько? 60? это нормально. 90 не нормально.

Татьяна Шаповалова

Ну для видеокарты это нормально установи программу для измерении температуры и посмотри где нибуть на сайтах какая температура нормальная для видеокарт

Оксана Иванова

Установите программу для измерения температуры. Если показывает 60 - нормально, 90- плохо. Установите новые драйвера с сайта производителя видеокарты.