Салават Хероев

Нагревается компьютер!

Когда играю в игры, постоянно нагревается задняя часть сист. блока!
Видео карта нормальная nvidia geforce GTX 550 Игра не лагает всё работает отлично игра на макс. графике!
Но нагревается очень силоно сист. блок подскажите что делать! (((

На
Наталья

Кулера меняй!!!

Annet

почистить от пыли и заменить термопасту, или отнести в сервис, чтоб там всё сделали

Albert Kulumbetov

Вооду.. . несите воду. . :з
Пробовал так сильно не задротить?: D
Отдахнуть дай ему это как человек*__* Только железный, на ноч не бось оставляешь ещё:D

Einherjar Russland

видеокарту заверни в фальгу поставь в микровоновке на средний не более 3 минут. и она будет у тебя летать. у меня помогло. старый комп 2007 любые игрушки тянет)

Ал
Александра

не греть руки об корпус !
.
если всё работать то всё хорошо

Яна Дамирова

Для начала, выясни температуру процессора. Сделать это можно многими программами, к примеру, SpeedFan. Скорее всего необходимо просто разобрать и почистить внутренности системного блока от пыли. Если опыта в этом деле совсем нет - то отнести почистить в сервисный центр.

Ма
Мария

А в задьней части стоит блок питания Просто сними боковую крышку и почисти от пыли всё

Татьяна Маркина

1. ВСЕ компьютеры нагреваются
2. Под нагрузкой (игра, сложная программа) нагреваются сильнее.
3. поставьте утилиту SpeedFan (бесплатная) и посмотрите температуры всех узлов ПК. Если ни одна не превышает 60̊̊̊ ̊С то всё в порядке. Больше 60 - это перегрев и следует почистить соответствующий кулер.

Baba.nina Pixto

Пропылесосить. Очистить радиаторы от пуха.