Cristaldelic Cristaldelic

У меня компьютер HP и он постоянно нагревается

, а иногда сам выключается. Подскажите пожалуйста что с ним делать)) ) Заранее спасибо)))

Лилия Амелина

Купить куллер получше, блок питания. (от 40 до 65 градусов это норма)

Кр
Кристина

Царство ему небесное блеать

Al
Aleksandr

проблема видимо с блоком питания

Анастасия Дудина

почиститьнадо от пыли

Александр Сухарев

какая часть нагревается? если на гарантии отдайте в сервис, почистят от пыли, заменят термопасту на процессоре, скорее всего.

если не на гаратнии - попросите знакомого кого-нибудь проделать то же самое.

Екатерина Петриченко

во первых посмотреть все ли куллеры работают во вторых прочистить радиатор охолождения возможно забит в третьих заменить термопасту

Александр Пуляев

Первая стадия - мощно продуть щели. Вторая - раскрутить и вынуть всю пыль. Третья - снять вентилятор и поменять термопасту. Также можете купить дополнительную подставку с вентиляторами, она тоже помогает.

Если не знаете, как это сделать, пригласите специалиста.

Михаил Никитин

Вызовите какого нибудь мастера, желательно хотя бы через знакомых с хорошей репутацией. За сумму в пределах тысячи вам все сделают
НУ честно-полезете сами разбирать, чистить от пыли, менять термопасту?

Елена Конова

идет перегрев процессора, необходимо : вычистить всю пыль из радиатора и произвести смену термопасты . скорее всего это ноут, можно купить охлаждающую подставку.. стоит 500р

Игорь Дмитриев

что такое компьютер НР первый раз такой бред слышу принтер такой есть

Дима Пилипчук

а может это не компьютер а калорифер?