Илюшка

компьютер сильно нагревается, что делать?

Ек
Екатерина

его надо почистить

Виталик Правда

Чистить ат пили, менять термапаста.. . Это для начала. Ибо если не помогает, нннада в сторону вменяемой системы охлаждения дунько, однако. мать, мале

Маня Киула

Купи доп. винтилятор!

Михаил Мороз

охлаждать.

Сергей Новиков

1 вариант почистить от пыли. 2 Вариант Заменить кулеры на более мощные

Настя

поставь дополнительные вентиляторы
или поставь систему водяного охлаждения
или как вариант прполисосить системник

Сергей Сафонов

Предлагаю открыть крышку корпуса и напротив процессора установить настольный бытовой вентилятор, пока не выявится причина повышенного нагрева. В противном случае можно не восстанавлимо повредить процессор. Причины нагрева могут быть: накопление пыли, нарушение траектории прохождения охлаждающего воздуха, работа компьютера с перегрузкой ( много одновременно подключённых программ)