●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

.....
О чем написала книгу Татьяна Мужицкая❓

Ответы
Наташенька

О вере в себя... это важно, чтобы тебе говорили О ТЕБЕ ХОРОШЕЕ!!! А ещё...о том, что у каждого человека в этом мире есть своё место! Мы можем делать окружающих счастливыми, только находясь на СВОЁМ МЕСТЕ в этой жизни...нууу...и о Любви, конечно!!! Спасибо за вопрос!!!!! Я не видела это раньше...🤗😘 Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!👍👍👍

Наташенька

Не убирай его подольше, свой вопрос с этим видео! Мне кажется, что это ооочень многим сейчас нужно и важно!!!!🤗👍

Смена Мерности

Мое любимое видео

Смена Мерности

Клевое

Андрей Будняев

мож Улицкая?

Михаил Румянцев

Х/з.