Звездочет Дальнобой Торонто

так вот кацапедики ордена этот олень с тувы получас за то что класно отлизывал задницуы сначала алкашу ельцену потом этому с гопнику с питерской подворотни🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот смотри "кацапендрики" - "русские", "олень с тувы" - Министр обороны России, получас - "странное поведение"...
А теперь, Федя, скажи нам то, что ты хотел сказать, на нормальном человеческом языке!

Алена Вишневская

Почему во всех ваших ответах \вопосах всегда фигурирует слова "" жопа " и так далее у вас там чё свербит )))

Наталья

Алёна, они же там все голубые и это самая важная часть их тела 🤣🤣

Владимир Герасимов

Там половина - медали. Тебе и на одну не удалось нализать?

Грешник *****

а сейчас дерет хохлостанцев во все отверстия ....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дырнет а в москве на крышах пво устанавливают бздят

Грешник *****

ты мультиков насмотрелся ? да даже если и так то что плохого в охране столицы? Киев то обесточен а Москва светится .....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сами россине в ютуб видаки выкладывают

Грешник *****

ну какой то коллаж видел на фото. вчера специально съездил на октябрьскую посмотреть нет там нифига

Феникс

научись пидор грамотно на русском писать!

Звездочет Дальнобой Торонто

с 2015днадцатого

Феникс

вовремя ты свалил из украины и правильно сделал

Звездочет Дальнобой Торонто

в личкепрочти

Феникс

уже

Звездочет Дальнобой Торонто

окей увидел и ответил

Tатьяна

какой ты злой и утебя грязный язык

Улыбка

Че жареным запахло, Звездочет?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет жареным запахло у кремле

Улыбка

Правда? Новости то читай. Ах да какие новости тебе ж не доступна правда)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а почему такой вой подняли по поводу поставок танков леопардов в украину

Улыбка

А их поставят?

Улугбек

Сколько зависти...! Понимаю!!!

Галина

а ты и того не заработал .

Галина

вот и злишься .

Морошка

ты попа в медалях видел?

Go
Goosha

Так я это всегда знал

Ег
Егоза

Все на оленях!

Николай Костров

- Завидуешь ❓

По
Полтавчанка

😃😃😃👍

Звездочет Дальнобой Торонто

вот проштудировал весь ютуб и не нашел на каких фронтах воевал шойгу

По
Полтавчанка

на диване😄😄

Лариса

Так в танчики наверное и стрелял

По
Полтавчанка

точно😄😄

Лариса

🤷‍♀️😂