Виталий Григоренко

девченки почему на пляже нормально ходите в купальнике,а если где то случайно зайти в комнате то ,ой?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

)))), а что голенькой нельзя? ) да , я поняла, купальник- это пляжный костюм, можно в общественном месте - пляже, находиться, а если дома, и бюсгалтер, да трусы, да еще не комплект, то , конечно, да еще и неожиданно, ))) тогда, ой!) смущение присутствует!)))

Виталий Григоренко

Аленькая,ну реально блин зашел к своей девушке примерочную,ой сюда нельзя,через час на море,полу голая,

Алевтина Геннадьевна

Бывает, но скромность всегда украшает, хоть мужчину, хоть женщину!) а сам то не такой?!)))

Виталий Григоренко

ну чего в примерочной было такого страшного?вот вопрос мучил

Алевтина Геннадьевна

Ответ нашел)))

Виталий Григоренко

ну типа рефлекс,правильно

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Аналогичный вопрос. Почему ни в одной гостинице мира в одном номере не поселят мужчину и женщину, не связанных между собой семейными узами. А железнодорожном купе можно спать на соседних полках?

Виталий Григоренко

бред,мне в Праге не давали билет до Берлина

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Исключительный случай! Поэтому, наверно, и не давали. что в Праге

Виталий Григоренко

а в России дают всем?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Да. Если обычное купе. В спальном вагоне, возможно, проверяют семейственность

Людмила Шрейдер

психологический настрой,место где ходят все)) ,а где-то не всегда удобно и в целом всё зввисит от воспитания))

Марта Кошка

КУПАЛЬНИК ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПОКАЗА.А НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ЧАСТО КРУЖЕВНОЕ И ПРОЗРАЧНОЕ.ПОЭТОМУ НЕЛОВКО

Ви
Виолета

ну потому что это пляж!там нормально такой ходить,а вот в комнате уже более другая атмосфера!

Виталий Григоренко

а типа трусы другие?

Olha Sydorenko

не успели французское белье......а купальник французский успели...почему не показать...

Виталий Григоренко

у вас в России,все уничтожит,в чем ходить будеш?

Olha Sydorenko

жаль, что глупость уничтожить нельзя...

Виталий Григоренко

хороша девочка

Olha Sydorenko

не успели французское белье......а купальник французский успели...почему не показать...

Виталий Григоренко

золото ,еще покажеш,

Olha Sydorenko

не успели французское белье......а купальник французский успели...почему не показать...

Olha Sydorenko

не успели французское белье......а купальник французский успели...почему не показать...

Olha Sydorenko

не успели французское белье......а купальник французский успели...почему не показать...

Снежана

а там все на равных. Например, на нудистском пляже чувствуешь себя неуютно.. в бикини

Наталья Деркач

Никогда не говорю ой. Я-наглая ( мне мама всегда так говорила, т. к. я- медик)

Виталий Григоренко

о хоть один ответ увидел адекватный,спасибо

Наталья Деркач

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

Ник 137

Таки на пляжу на Вас купальник за 200 евро, а дома - трусы дырявые......

Валерий Гусев

А не пробовал на них вылить воды? Может этого и не хватает дома?

Виталий Григоренко

на пляже?,так могут плицию вызвать

Валерий Гусев

Да в комнате водой их полить.Может за морем тоскуют...

Светлана Штейнбах

На картофелеуборке телогрейка и на светсом рауте. Тоже - ой!

Галина Мамаева

Нечего "случайно" шататься по комнатам,пришел-постучись.

Виталий Григоренко

и что на пляже одни шнурки на письке,а тут кружевные белые

Галина Мамаева

На пляже все в одном "белье", а вот дома не моги.

Виталий Григоренко

на пляже красные,дома белые,я дальтоник мне пофик

Галина Мамаева

Чувствуется.

Виталий Григоренко

не умничай,ты в каких счас?

Галина Мамаева

А сам-то, сам-то, как же вы мужское племя не любите, когда вам говорят то,что есть, только по шерстке надо. 😄

Виталий Григоренко

ладно цвет не имеет значение,знаеш как приятно их стягивать

Евгения Богуш

но если купальник красивый и фигура тохе ,то это зависть

Любовь Арутюнян

Ну ж так купальник и нижнее бельё-есть разница.

Любовь Арутюнян

Жаль. Пусть ей будет спокойно и легко. Все мы не вечны.

Виталий Григоренко

не она с моим другом осталась,квартиру уже купили

Любовь Арутюнян

О господи! Всё равно путь живёт-не тужит.

Виталий Григоренко

спасибо,родная,хоть и бывшая но люблю ее

Любовь Арутюнян

Првильно. Наверное не один год прожили.

Елена...

Но вы же тоже по городу в плавках не ходите

Виталий Григоренко

причем ,город,это общественно не принято,но когда зайдеш ко мне в комнату ,я орать не буду

Елена...

Ты

Людмила

Я тоже разницы не вижу) И на пляжи не хожу))

Виталий Григоренко

вообще?добрый вечер

Людмила

Ага) Здрасте)