Майя💖

У всех есть музыка, что связана с хорошими воспоминаниями... А музыка, вызывающая плохие воспоминания у вас есть?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо подумать, может "русский рэп", Многоточие, скорей всего это группа

Майя💖

Я слишком тяжелый слушаю, только если от проблемы отвлечься нгадо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какие группы интересно и жанры?

Майя💖

Iron Maiden,Judas Priest, AC/DC - в основном классика)) Это если из металла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну эти далеко не совсем тяжёлые, я думал речь пойдёт о каком нибудь брутал - дэте или дэткоре. Хорошо. Я из классиков Motorhead уважаю, хотя сначала они мне не нравились

Майя💖

Ты что??? для меня и этот тяжеловат))

Улугбек

И такая найдётся, Майечка... Но... надо-ли???💁‍♂️😁

Майя💖

Не надо😀 Как приятно - Майечка☺️

Улугбек

😘😊😌

Татьяна С.

Нет