Не
Некто

Чтобы люди перестали истреблять друг друга человечество должно оказаться на грани выживания...?

Ответы
Михаил Пухов

Вы не правы. Достаточно некоторым из них поменять мышление. Остальные исчезнут, как будто их не было

Дайлова Надежда Гомель

Достаточно Трампу влить по полной. Шоб до него до урода дошло, наконец, что люди мира хотят.

Не
Некто

Но они, американцы, то же и про нашего президента думают... Ведь им "льют в уши" со своей колокольни...

Дайлова Надежда Гомель

А вот они тоже должны знать правду. Сколько можно лапшу людям вешать на уши?

Не
Некто

Да...

Не
Некто

🤝

Arkady Kan

Пропаганда всегда производится в интересах местного правительства. Войны исчезнут только после уничтожения границ.

Зд
Здравомыслов

До большинства по другому не доходит наверное. Профилактика? Не, не слышали..

Ирина

человечеству либо надо прийти к единой вере,либо ввести интернационализм

Не
Некто

Или объединиться на основе общечеловеческих ценностей... Главная из которых - человеческая жизнь...

Ирина

наверное вы правы

Татьяна Гусева

В силу чего-то изменить качество своего мировоззрения - прирасти духовно

Светлана

Так потому и истребляем,чтобы истребить. Грань вымирания нам не страшна.

Александр Крылов

ага на мизерную пенсию когда люди еле еле выживают

Светлана

Вопрос не о пенсиях.

Александр Крылов

это тоже

Михаил Алексеенко

Нечеловеки-обязательно. Сектанты. Типа протестантов и тд штатовских .

Светлана Агламазова

Люди будут истреблять друг друга,даже переступив за грань выживания..

Ли
Либерти

И сколько людей вы убили, ваш сосед, ваши близкие, друзья, знакомые?

Не
Некто

За других не буду говорить... Но я, смею полагать, никого не убил...

Ли
Либерти

вот, а утверждаете за всех. Очевидно что почти все тут не причем. Убивают считанные единицы.
Ваша идея кажется разумной, но катастрофа должна быть действительно эпической, чтобы была важна жизнь каждого простого смертного. И даже в таком случае им будет сложно отказаться от своей сущности.

Просто А...

На грани выживания истребление станет основной функцией цели...

Не
Некто

Тогда вопрос... Разумны ли люди...?

Просто А...

Это не вопрос.. Потому, что людей почти ВОСЕМЬ миллиардов человек уже. Разве все они могут быть разумны?

Я По Твою Душу...

Нет ...Тогда точно выживет сильнейший и здохнет в одиночестве)))

Денис

Одумайся!На грани выживания люди людоедством начнут болеть.

Не
Некто

На то похоже...

Селия Вымри

Люди истребляют друг друга, чтобы как раз таки и выжить

Сергей Добрый

Вымирания! но не перестанут всё равно..истребят ВСЕХ!

Особенная Особа=)

И всех в красную книгу нада занести щоб напугались

Михаил Мизеров

тогда сильнее будут друг друга истреблять....

Забавка

Да, человека надо занести в красную книгу!))

Ко
Константин

Тогда точно в живых останется только один

Ле
Лета

естественный отбор необратим все равно

Сильвия Нагваль

Один из вариантов, но очень эффективный