Владимир

Клад! Как вы его себе представляете?

Ответы
Нина Андреева

в стене старого дома ... таинственно открывается дверь...механическая... а за дверью ниша в нише полки...на полках свитки...баночки всякие... старинные большие куклы с фарфоровыми красивыми лицами ... и две мягких игрушки медведь и заяц... у медведя глаза из драгоценных камней один зеленого цвета а другой синего...в этом медведе зашит клад ...

Владимир

Ой, фантазией природа не обделила 🙂

Нелиса Даццкая

в детстве мы складывали разные штучки ,которые находили в коробочку ,писали письмо в будущее и закапывали...я так и ни одну не нашла потом)))... настоящий клад, кто-нибудь найдет))

Владимир

Это капсула времени.

Нелиса Даццкая

а кладиками называли))

Мах

Ну...такое... метр кубический. .. а в нём видимо невидимо. И цепочки, и кувшины золотые, и монеты червоные, жемчуга чёрные. .. Так, где моя лопата ))))

Маша

переделываешь камин а из боковой стенки вываливается промасленный холщовый мешочек с золотыми монетами.... времён Ивана Грозного !

Владимир

Круто! Но там больше медь ходила 🙂

Маша

О! .... тогда времён Екатерины Великой )))

Владимир

Там по лучше, серебро 🙂

Маша

ну тогда времён Столыпина ... ✊

Владимир

Вам лучше тогда в империю инков, там акромя презренного металла ничего не знали 🙂

Маша

нет , боюсь ... там скальп снимали , а у меня красивые волосы

Агния Андронова

Сундучок, набитый золотыми монетами. Другой вариант - шкатулка, а в ней - золотые и серебряные украшения, жемчуга и пр. прелесть.

Владимир

А рядом кто?

Агния Андронова

Я бы одна нашла! Рядом никого!

Татьяна Гамаюнова

Традиционно: двадцать два шага на север от самого большого дерева, два метра копать, а там кованный сундук с драгоценностями.

Владимир

По тексту дерево это берёза.

Татьяна Гамаюнова

Да, да, да!!!

Владимир

Объясните мне хоть вы. Как он сам себя туда закопал?

Татьяна Гамаюнова

Никак, клады самозакапываться не могут, это их давно-давно разбойники закопали.

Владимир

Я подумал, что вы за мультик про кота Леопольда.

Татьяна Гамаюнова

Да нет, это я обобщённо, а про этот мультик что-то даже и не вспомнила.

Таина Шутова

В детстве в садике посчастливилось найти бутылку золотых монет, но воспитатели отобрали. Но воспоминание на всю жизнь.

Владимир

Разбойники, воры, уроды!

Таина Шутова

Такие были времена.

Владимир

Моему пределу нет возмущения!

Таина Шутова

Крепче спать.

Анжелика Останина

Огромный аквариум с многочисленной стаей золотых рыбок-икрянок. Или дом престарелых стариков -Хоттабычей😂 😂 😂 😂

Владимир

У вас здоровская фантазия 🙂

Гуля

Иногда это кувшин с золотыми монетками, иногда- картина, книги редкие, но ценные, иногда- россыпь дрогоценных камней...))

Сестрица Аленушка

В пещере. В сундуке. Куча всяких украшений: кольца, браслеты, диадемы, короны, ожерелья....

Владимир

А кто рядом стоит?

Сестрица Аленушка

Никого. ))) игра что ли какая-то?

Владимир

Не, не игра. Вопрос ради вопроса. В принципе как и все здешние вопросы.

Василиса Евгеньевна

ну вот сижу я такая а мне звонят и говорят что где то в зимбабве оставили мне кое что

Владимир

Ужас как далеко и нереально!

Василиса Евгеньевна

ну так можно перевести

Виктория Воробьёва

"СКЛАД!!!"))))) Вот ещё представлять - себе губы портить, "Нас и тут неплохо кормят!")))))

Дмитрий Тимохин

Если материально, то уз всего драгоценного много... А остальной клад я уже нашёл....

Татьяна Семенова

Непьющий. некурящий, любящий, заботливый, хозяйственный с юмором - вот это клад

Владимир

Любящий , вот где подвох 🙂

Татьяна Семенова

ну да тут не до любви

Елена

хи сундук, расписной, украшен позолотой и огромным кодовым замком))))

Владимир

На смерть Кащея похож 🙂

Елена

а вы видели его сундук?)))

Владимир

Сто раз. Детские сказки читать переодически приходится, а они как правило с картинками 🙂

Елена

значит у меня детское воспоминание)))

Елена

😉

Наташенька

Стандартно...ставый сундук с золотыми монетами и украшениями)))

Наташенька

😀...а ещё мультик вспоминается..."Простоквашино")))

Владимир

Во, а это оригинально 🙂

Наташенька

"А это мы за грибами ходили , ясно вам?")))

Ирина Цветкова

Ой, наверно бутылка с джинном, который исполнит три желания

Ирина Тулякова

сундучок такой уютный. небольшой и открывается с музыкой

Владимир

И оркестр рядом играет 🙂

Ирина Тулякова

да можно без оркестра. Тихо так. под музыку открывать и любоваться

..

🖼

Helena Veselova

Таинственно. Провал в штукатурке сторого дома... ну, и т.д.