На
Наталка

Half-Life 2 Episode 2

Знаю, что тема старая, но как в игре получить этот пистолет который у Аликс (Alyxgun) Ввожу читы, вроде как все правильно, но оружия я не вижу нигде. Я знаю, что с ним можно ходить, видел куча видио, но у меня не выходит.
P.S - За быстрый и хороший, правильный ответ возможно подарю стикер ^_^

Халюк Кабоглу

Запустите игру с параметром -console
Пример:

"C:\Program Files\Half-Life 2\hl2.exe" -console

Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) после чего
введите "sv_cheats 1" для активации чит режима.
Теперь снова нажмите клавишу [~] (тильда) и
вводи:

give weapon_alyxgun

Ли
Литвинов

Интересней вопрос когда выйдет эпизод 3? правильно ввадите читы или скачайте трейнер к игре точно не знаю судите не строго)

Дмитрий Руденко

Вводя команду give weapon_alyxgun,оружие не появится в руках, оно будет под тобой. Нажми использовать и оружие будет в инвентаре! Если также умеешь заменять модели, то скачай эту модель - http://gamebanana.com/skins/78671 .
Если не умеешь, то делай так!
Стим : правой кнопкой по игре/свойства/локальные файлы/посмотреть локальные файлы.
Half-Life 2 - папка hl2
Half-Life 2 Episode 1 - папка episodic
Half-Life 2 Episode 2 - папка ep2
Ты выбрал нужную папку - создай папку "custom",в ней (в папке "custom") создай папку и назови как угодно и в нее кинь папку "models" из ранее скачанного архива.
Пиратка : найди папку hl2,episodic,ep2 и выполняй ранее сказанные условия!

Алёна

нужно чит на аликсган ввести и он заменит твой обычный пистолет/
Кстати, он тока стрелять будет как алексган, а моделька вроде таже оставалась (на сколько я помню) . Можно так сделать, но ток для мода. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]