Евгений Сазонов

А все таки будет ли Half Life Episode 3 или Half Life 3 ?

Я тут на днях прошел в очередной раз HL2 блин игра конечно классная была в свое время я б даже сказал прорыв игровой.. Но на сегодняшний день все смотриться до безумия прсно и тускло... Старый движок конечно что ж тут по пишешь... Я думаю если все же выйдет новая часть HL то это будет я так думаю что новое.. обновленное

Ек
Екатерина

Valve делают только шедевры (portal, half-life, counter strike, team fortress).
А насчёт твоего вопроса - на него только сами разработчики знают ответ, так что; "За тобой выехали! "

На фото глава компании Valve - Гейб Ньюэлл. Гейб не раз заявлял, что Valve не будут торопиться с Half-Life 3. Ведь именно эта серия подарила им всемирную популярность. Следовательно, Half-Life 3 должен быть, как минимум, круче Half-Life 1 и 2. А в идеале - быть новым словом в жанре.

История создания Valve и Half-Life 1: http://www.youtube.com/watch?v=WBdhQKfxjrU
А здесь новости по HL3, догадки фанатов и намеки разработчиков: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тюленев

Будет, но не скоро

Наталья Джепко

будет когда разработчики научатся считать до 3

Cutie

Если не выйдет, компании Valve не поздоровится)))

Сергей Руденко

думаю через года 2

Djonik

скоклько раз я уже видел этот вопрос, все будет только, когда?

Латиф Муродов

2013 году или 2014 если доживем (ну эти слабоумные ученые поставлят точные координаты падения метеора)