Дмитрий

Half Life 2 Episode 3 уже вышел или нет?

Ко
Костя

проект закрыт

Роман Комаровский

НЕА! В криси 3 поиграй и забудешь!

Жа
Жаннета

Вышла Блек Меза передаланая первая халфа на движке сурс а 3 хафа в 2014 году выйдет

Дима Килигин

пока нет!) ) жди дожидайся чувак) но по слухам ...типо прикрыли эту лавочку) но это не достоверная информация)

Александр Оськин

проект приостановлен, ходят слухи, что эпизод три выйдеш уже как полноценный Half-Life 3

Маня Киула

3 халва серьезно нашумит, точно не пропустишь. А пока ждать, друг мой)

Юлия

Нет ещё 😞

Но вышел мод Black Mesa!!