**
****ася****

Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно?
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.

Ответы
Лариса Селиванова

если вы поместите небольшое количество высокоэнергетического топлива (например, бензина) в небольшое замкнутое пространство, и зажжете его, то при сгорании в виде газа высвобождается невероятное количество энергии. Если создать непрерывный цикл маленьких взрывов, скорость которых будет, например, сто раз в минуту, и пустить получаемую энергию в правильное русло, то мы получим основу работы двигателя. Я блондинка, если Вы успели заметить)))

Олег Борисов

Блондинка приехала в автосервис и говорит:
- Ребята, не знаю, купила машину, а она не заводится..
Мастер, осматривая машину:
- Ну, вы, гражданочка, даете, да тут работы куча, карбюратор барахлит, клапана стучат...
Блондинка:
- Боже, она же совсем новая, во сколько мне это выйдет..
Мастер:
- Ну, давайте 300 баксов и через неделю отдадим..
- А если через час??
- Ну, тогда 500!
Блондинка отсчитывает, и уходит.
Мастер:
- Вась, заправь этой даме бензин!
🙂

Танюшка Бас

а потом ей звонит муж и говорит:"Милая ты где? - Я в норе? - В какой норе? Ну которую ты подарил! - Дура не нора, а рено! Хорошо что я тебе пежо не подарил..."

Константин

смотрю - блондинка масло в двигатель наливает. аж офигел. подошёл ближе, нет, всё нормально. масло подсолнечное......)

Der Geist Der Vergangenheit

ахахахахахаха всегда смеялась над женщинами за рулём.тем более над блондинками)))))))))))))))))))

Елена

Студента на экзамене по физике спрашивают "Как работает трансформатор?" - Ууууууу...))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))

Елена Васильева

Я же не блондинка...Прав не имею,но водить могу не хуже некоторых с правами

Лариса Чайка

Я блондинка , 12 лет за рулём без нарушений))) А вообще -то ...ДРРРРР..

Татьяна Мушкарёва

это смотря какая машина, некоторые: вввввууууууу, джипы например

Михаил Болычев

ты блондинка ???????????????? и не знаешь что ответить на экзамене????????

Светлана

Блондинок всегда выставляют конченными дурочками.Почему?

Татьяна Ивченкова

У меня внучка так показывает)) Кстати, блондинка 1,5 лет))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

El Lobo

Да, он у неё, вообще, хороший! Без проблем сел да поехал!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))

El Lobo

🙂

На
Ната

я не блондинка но сказала бы почти так или - бесшумно

Роза Пушкова

да мУРАТ ВЫ МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТЕ ПОСТОЯННО АНЕКДОТАМИ

Ирина Губанова

так сейчас ответить могут не только блондинки

Галина Грачева

Ну с блондинками уже давно всем все понятно!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Александр Попов

А что двигатель работает как то по другому?

Юлия Пономарёва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))без намёков!!! Я не типичная БЛОНДА.

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕