Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №74 (о паре)
"Под Новый Год все мы "под колпаком" у Рязанова"
А вы смотрите "Иронию..." в Новый Год? Если да, то первую, вторую или обе?

Сборник номеров с Данилой Пятковым - Уральские Пельмени
Спасибо.

Ответы
Сергей Пастухов

50 лет назад я уже жил. Во вполне себе сознательном возрасте . Вывалившись таким как есть через 50 лет я буду там чужим, никому не нужным.
Вперёд - наказание. Назад - Онанизм.

Владимир 10.17

ничего не понял, спрашивал всего лишь про фильм...ну да ладно...спасибо)

Сергей Пастухов

Ой! Владимир, накладка. При наборе часть ответа ушла куда надо а это Вам.. какую-то кнопку зацепил.
Но Ваш вопрос (который тут выше)я тоже не понял. Так что один-один.

Владимир 10.17

хорошо...спасибо)

Светлана Филюкова

Достаточно посмотреть пару раз- через год,Я давно, уже не смотрю новогоднюю программу, одно и тоже,

Владимир 10.17

смотрю Иронию каждый год (обе), получаю огромное Новогоднее удовольствие и не надоедает!))

Светлана Филюкова

не знаю, может быть Вы хохотунчик!)))😅☕🍫

Владимир 10.17

скорее просто позитивный, оптимист)

Светлана Филюкова

я тоже оптимист,..со своим уклоном!!

Jp Tur

Вопрос? можно-ли спать с открытой форточкой. Можно если не с кем...Пельменям пламенный ПИОНЕРСКИЙ...

Владимир 10.17

))) могуч Русский язык!...спасибо)))

Анна

Сегодня праздник день рождения ДЕДА МОРОЗА празднуем !!! УРА !!!🎅❄️☃️🤝🥂🤗

Владимир 10.17

урааа!!!!)))

Nataly

не нравится мне вторая "ирония", да и первая порядком надоела... и вообще Новый год не люблю...

Владимир 10.17

"ОК...все закончилось" - не согласен, закончилась "привычная жизнь"

Nataly

Не..закончилась плохая,а началась хорошая!))

Владимир 10.17

ааа, в этом смысле, тогда понятно, в общем стало в чём-то лучше, наверное)

Nataly

Да,наверное,можно и так сказать..

Владимир 10.17

всё, ты рассказала ровно столько, сколько хотела...спасибо)

Лю
Людмила

Больше нравится традиция,которую открыл этот фильм - показывать в НГ что-то новенькое

Владимир 10.17

поддерживаю)

Капля Радуги

Да кто эту иронию смотрит уже задрала всех. А пельмени умеют отжечь их надо смотреть

Владимир 10.17

я и пельмени люблю и иронию...значит белой вороной и уйду! )))

Дайлова Надежда Гомель

Уже не смотрю. Сколько можно. Я с большим удовольствием посмотрю Зимний роман.

Владимир 10.17

а мне не надоедает, всё нравится...это уже давно часть ПРАЗДНИКА...но я вас понимаю...спасибо)

Владимир 10.17

да)

Таня !

всегда смотрю,мне кажется если этого фильма не будет и новый год прошёл зря!)))

Владимир 10.17

браво!...я думаю немного иначе...Новый год, конечно же, зря не пройдет, но такого новогоднего настроения точно не будет...всегда смотр оба фильма перед Новым годом...спасибо)))

Таня !

👍😊

Владимир 10.17

))

Майя Петрова

Не смотрю - первую уже наизусть знаю, вторая не понравилась от слова "вообще"

Владимир 10.17

мне поначалу вторая тоже не то, чтобы не понравилась, но слабоватой показалось, после Первой....сейчас смотрю обе...для целостности картины)))...спасибо)

Майя Петрова

Я впервые посмотрела 1 часть в 1975 году...

Владимир 10.17

я уж и не помню когда, но точно знаю её наизусть, как и все, кто её до сих пор смотрит, но мне не надоедает ))

Мир

Вчера по телеку иронию показывали. Не смотрела. Сколько можно уже?

Владимир 10.17

думаю вам уже достаточно...я мне ещё нет...в Новый год обязательно посмотрю обе части...спасибо)

Мир

И вам спасибо

Солоха

Это надо все по отдельности читать, смотреть. отвечать?

Владимир 10.17

а как хотите)))

Дарья Иванова

спасибо, Вовочка... смотрю первую, но не каждый год

Владимир 10.17

а я обе и уже каждый..спасибо)

Владимир 10.17

)...хорошее новогоднее настроение создают ))

Дарья Иванова

да)

Игорь Гранаткин

смотрю "Иронию..." в Новый Год Если да, то первую

Владимир 10.17

спасибо, а вторая не впечатлила..совсем? )

Игорь Гранаткин

Не люблю дешевые ремиксы. Лучше бы свое новое придумали, чем старое разбавлять.

Владимир 10.17

спасибо, я понял)

Игорь Гранаткин

Отлично, всего доброго.

Владимир 10.17

и вам всего хорошего )

Галина Арабаджи

Вторую так и не разу полностью не посмотрела.

Владимир 10.17

а вы попробуйте...только не отвлекаясь на дела, а внимательно...может тогда она не покажется такой уж плохой ))

Галина Арабаджи

А я и не говорю,что она плохая.Просто у меня тв в зале,а эал совмещен с кухней.Если первую зная,я могу за делами мельком смотреть.То вторую не получается,больше на кухне спиной!

Владимир 10.17

так я о том же...переделайте все дела (на кухне) и посмотрите внимательно (если хотите, конечно), будет интересно, практически не сомневаюсь ))э

Таня Ежова

А смотрю! Первую, конечно... Вторая никакая...

Владимир 10.17

вторая тоже ничего, только из другой жизни )))

Таня Ежова

Именно, НИЧЕГО...

Владимир 10.17

хорошо, спасибо)

Евгения

Обязательно смотрю, и именно Рязановскую

Владимир 10.17

а я уже обе...для целостности картины...старый мир, в котором удалось (к счастью) пожить, и новый, в котором сейчас живу...спасибо)

Евгения

Двойник не может быть лучше оригинала)))

Владимир 10.17

я думаю, вторая - это не двойник, это современное СПАСИБО шедевру)

Евгения

А мне не понравился)))

Владимир 10.17

так я и не пытаюсь поменять ваш вкус...спасибо)

Евгения

😊👍👍👍

Татьяна Черненкова

Люблю и смотрю "Иронию ..." Первую версию.

Владимир 10.17

спасибо)...я сейчас уже смотрю обе, хотя первая - шедевр)

Татьяна Черненкова

Согласна - первая шедевр, поэтому вторую не смотрю.

Владимир 10.17

я так и понял..спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ☕🍫

Александр Борисов

Уже тошнит от этой "Иронии..."🤢

Владимир 10.17

вы удивительный человек, Александр...нет ничего проще НЕ смотреть )))

Александр Борисов

ЧТО Я И ДЕЛАЮ!!!!! ☝️🧐

Владимир 10.17

вы молодЕц, Александр...спасибо)

Владимир 10.17

а я ЗА ВАС обе части посмотрю...благодарю ))

Анна Осокина

Не смотрю вообще уже давно. надоело.

Владимир 10.17

мне вас немножко жаль...без обиды только, плииз ))

Анна Осокина

Наверное не стоит жалеть, так как у меня свои, и для меня более интересные традиции встречи нового года, чем просмотр одного и того же фильма, содержание которого знаешь наизусть...

Владимир 10.17

хорошо-хорошо, значит вам так нужно...спасибо)

Владимир 10.17

зелёный заменю на чёрный, остальное да!)))...спасибо)